Автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский институт транспортно-строительного комплекса» АНО «НИИ ТСК»
12.02.2024

С 12 по 16 февраля 2024 года в Москве на базе АНО «НИИ ТСК» прошли пятидневные очные курсы повышения квалификации, организованные Ассоциацией ДА «СЭО» совместно с ФГАОУ ДПО Межрегиональный ЦППК Федерального дорожного агентства и Ассоциацией дорожного образования для специалистов дорожных лабораторий.

Программа курса включала в себя теоретическую и практическую части, проводилась на базе лаборатории разработчика основных применяемых в дорожном строительстве стандартов – АНО «НИИ ТСК», аккредитованной на проведение испытаний дорожно-строительных материалов, в том числе в соответствии с ТР ТС 014/2011 «Безопасность автомобильных дорог». Кроме базового курса по программе специалисты АНО НИИ ТСК довели до слушателей все изменения и дополнения к действующим стандартам, ответили на многочисленные вопросы.
По итогам 5-дневного очного обучения специалисты прошли итоговое тестирование и получили Удостоверения о повышении квалификации ФГАОУ ДПО "Межрегиональный ЦППК" Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ.

Возврат к списку